Аппараты Gezatone для ультразвуковой чистки лица

Аппараты Gezatone для ультразвуковой чистки лица
Современная косметология обладает большим набором профессионального оборудования, при помощи которого можно выполнять целый ряд процедур по омоложению. Явными лидерами в данной отрасли являются аппараты gezatone, при помощи которых выполняется ультразвуковая чистка лица. Следует отметить, что данные процедуры настолько универсальны, что применяются не только женщинами, но и мужчинами.

Особенности оборудования

Массажёры для лица марки Gezatone обладают большими возможностями. Речь идёт об УЗ-пилинге: ультразвуковая волна снимает ороговевший слой эпидермиса и значительно осветляет кожу, делая её здоровой и омоложённой. К преимуществам аппаратов Gezatone можно отнести и следующее:
  • тонизация (глубокий микромассаж);

  • фонофорез (проникновение косметологических средств глубоко под кожу);

  • лифтинг (массаж на клеточном уровне).

Перечисленные процедуры способствуют подтяжке кожи, а также активируют правильное кровообращение и снимают мышечные спазмы, что приводит к скорейшей регенерации различных кожных слоёв. Результат — омоложение уже после нескольких процедур!

Применение аппаратов Gezatone

Оборудование, о котором здесь идёт речь, соответствует международным стандартам, разработанным специально для косметологии. Благодаря этому, массажёры Gezatone подходят практически каждому человеку, который не страдает хроническими кожными и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В качестве доказательства можно привести сонодермию gezatone — ультразвуковой микромассаж, который выполняется на клеточном уровне. УЗ-колебания благоприятно влияют на кожный покров, что стимулирует выработку собственных коллагенов и эластина. Таким образом, достигается оптимальная стимуляция, которая не наносит никакого вреда организму (аппараты не растягивают и не травмируют кожу). Оборудование Gezatone во много раз усиливает косметологические процедуры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.