Летние вещи, которые необходимы детям на отдыхе

лето дети нужные вещи
Продолжаем говорить о планах родителей, которые связаны с отдыхом их детей и тех вещах (аксессуарах), которые будут необходимы им в дороге в летнюю пору.
Если спланирована экскурсия по незнакомому городу в сопровождении гида, то необходимо взять небольшие рюкзачки, которые подойдут вашим детям (независимо какой возраст). Эти рюкзачки удобные тем, что руки остаются свободными и ваш ребенок может запечатлеть незабываемые моменты своей жизни. Конечно, в нем обязательно должен быть кармашек для разного рода ценностей (например, денег), место для мобильника, ну и классический набор — носовой платок или влажные салфетки, расческа, бинт, лейкопластырь, в случае дождя – зонтик (можно со смешными рожицами, чтобы даже в пасмурную дождливую погоду ваш малыш чувствовал себя комфортно, по-домашнему).

Взрослому ребенку можно предложить взять с собой планшет, обязательно в чехле, чтобы не повредить при поездке. В наше технократическое время таких вещей много, поэтому можно выбрать силиконовый планшет.

Для юной леди понадобится вечерняя сумочка. Если она любит дискотеки, петь в караоке или во время отдыха припадет день рождение подружки или кого — то из друзей можно воспользоваться миниатюрной сумочкой, вышитой разноцветными камушками или с незамысловатыми рисунками. Когда сумочка выбрана в тон к платью, это говорит о хорошем вкусе вашей дочери. Для сына, кроме рюкзака, можно приготовить сумочку, которая крепится на пояс – идеальная вещь для хранения денег и ценных документов.

Обязательно положите носки, не забывайте, что независимо от того какая пора года, погода может поменяться в любую минуту. Помните: носки должны быть по размеру (иначе натрут ногу), сделаны из хлопковой ткани, ни в коем случае не синтетичные. Это предотвратит выделение пота и обеспечит воздухопроницаемость. Популярными в применении в жаркую погоду являются короткие носочки, их не видно из-за краев обуви. Если ваш ребенок увлекается спортом, положите ему толстые (в народе «махровые» носки), они будут в самый раз, когда в планах занятие бегом или туристические походы.
«Мамина принцесса» элегантно будет смотреться в платьице и носочках с кружевными оборками на детской вечеринке. Только не забывайте, что носить их целый день не рекомендуют.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.