Что нужно знать, если вы собираетесь стать папой

стать папой
Во всех волнение объявив беременность, папа иногда получает толкнул в сторону. Это как если бы мать создан ребенка внутри нее все ее одинокой.

Наука достаточно высок, никаких дебатов там. Но это не что передовые только пока.

Мужчины говорят, что они должны быть терпеливы, нежны и понимания. Они засыпали всю эту информацию об изменениях, ваша жена или подруга будет проходить, как физические, так и эмоциональной.

По большей части средств массовой информации изображает отцовство как несчастный случай, результат пола, что мужчины знают, но готовы принять их шансы с с целью «получить некоторые. Когда это случится, люди, которые берут на себя ответственность за такой исход аплодируют за «подойдя к пластине.

Женщины смотрят как те, кто активно проводить забеременеть. Там, очевидно „биологические часы“ нет мужского пола.

Для целей настоящей статьи, мы будем уделять больше внимания планируемой беременности, и что вы, отец, должны знать, когда вы решите принять, что жизнь меняется шаг.

Реальность такова Есть много мужчин, которые хотят стать отцами. Они получают в отношения и жениться полностью намерены расти семьи. Иногда это легко, иногда это не так.

Давайте подумаем, почему ты хочешь стать отцом? Когда вы и ваш супруг говорить о растущей семьи, не идея наполнить вас волнение и счастье? Вы хотите, чтобы убедиться, что вы не делаете это только, чтобы сделать Ваш супруг счастливы. Независимо от того, вы выросли в счастливом доме или нет, то вы хотите иметь ребенка, потому что вы хотите щедрые любовь и привязанность, вы можете иметь или не иметь выросли на маленького человека и почувствовать гордость обучая их как быть сильным, уважительного и любящего взрослых?

Если вы выросли в оскорбительных домой, вы смотрите на эту новую ребенка „исправить“ свои чувства по отношению к прошлому? Это тяжелое бремя для размещения на плечи ребенка. Возможно, вы захотите поговорить с профессионалом, чтобы помочь вам работать через свое прошлое и положить эти чувства, чтобы отдохнуть так что вы можете довести эту новую жизнь в вашей среде с чувством любви и мира.

Как готовы вы? В любом случае, финансово, эмоционально, физически, если вы хотите, чтобы ваш ребенок иметь лучший старт в жизни, то вам лучше быть готовым. Ребенок будет использовать все резервы, у вас в ходе своего ухода, так что если вы не готовы и не в ситуации, чтобы пополнить запасы, вы будете носить еще до первого дня рождения вашего ребенка.

Давайте посмотрим на ваше финансовое положение. Вы и ваш супруг решили попробовать и забеременеть. Можете ли вы позволить себе ребенка? Не только сейчас, но в течение следующих восемнадцати лет? Вы в стабильной работе, где вы делаете хорошую жизнь, с хорошими перспективами на все выше и выше позиции годы идут? Вам нравится, что вы делаете? Если вы находитесь в работу, где Вы собираетесь в страхе каждое утро, вы можете начать видеть вашего ребенка как бремя, что делает вас остаться в работу вы ненавидите, чтобы вы могли поддержать его или ее.

Какие методы контрацепции вы и ваш супруг использовать? Если она на таблетки, возможно, придется дать себе окно несколько месяцев противозачаточных гормонов, чтобы оставить ее в системе. Если вы использовали презервативы в первую очередь вы должны быть готовы к работе.

Я говорю должно, потому что есть важные иронии, чтобы рассмотреть. К тому времени, вы финансово стабильной в вашей работе, чтобы иметь возможность поддерживать ребенка; ваш возраст может затруднить к отцу ребенка. Большинство мужчин, стать финансово стабильной по их середине сороковых годов, несмотря на текущую экономику. Количество сперматозоидов и их подвижность и начинают уменьшаться в это время. После того как вы и ваша жена приняли решение стать родителями, вы хотите, чтобы убедиться, что вы оба на пике физической формы. Это означает отказ от курения и снижение употребление алкоголя, по крайней мере раз, когда вы пытаетесь зачать ребенка. Если вы находитесь в вашей середине сороковых годов и старше, вы можете попросить своего врача для запуска некоторых плодородия тесты просто чтобы убедиться, Есть никаких препятствий для зачатия, и если Есть, что они могут быть решены как можно раньше.

А ваш дом готов к ребенку вторжения? Я не имею в виду ребенка проверки только пока. Вам не придется беспокоиться о том, что, по крайней мере год или два. Я имею в виду дом, вы находитесь в настоящее время, дома вы хотите поднять свою новую семью или вы планируете двигаться, если вы решили иметь больше детей в дальнейшем? Есть достаточно места для детской? Дополнительная спальня? Разве ребенок дружественное место, что ваш малыш / с будет чувствовать себя в безопасности и счастлива в?

Готовы ли вы стать отцом как мальчик и девочка? Там нет более тревожным чувством, чем иметь картину в своем сознании играют в мяч со своим мальчиком и необходимость настройки этой картины включить Барби и вместо чаепития.

Вероятно, самая большая вещь, чтобы рассмотреть, когда вы решили стать отцом у вас отношения с вашим супругом. Если Есть проблемы в браке, ребенок не будет „исправить“ эти проблемы, а усугубляет их. Ваш дом должен быть место любви и мира, где ваш ребенок может узнать, каково это быть уважают и лелеют, где он может процветать под направляющую руку, чтобы быть счастливым взрослым. Тогда и только тогда вы действительно готовы, чтобы принять решение, чтобы стать отцом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.