Топ-10. Подготовка к беременности. Советы, как быть в первоклассной форме: основное руководство для женщин

Является ли это ваш первый, второй или третьей беременности, есть такое новшество, чтобы опыт, который вы и ваш партнер будете удивляться, как родители. Если вы уже родители, помните, что каждая беременность является уникальным в своем роде, поэтому он помогает планировать беременность на каждом этапе пути.
Подготовка к беременности. Руководство

С другой стороны, если вы в первый раз родитель, вы, возможно, уже читали, что каждый путеводитель будущих мам обычно корпеть над — но Есть еще несколько практических советов, беременности, которые вы должны держать в уме.

Таким образом, число детей, которые вы уже не имеет значения. Важно то, что вы должны быть готовы физически, умственно, эмоционально и даже финансово, прежде чем родить ребенка.

Читайте дальше, чтобы узнать, что беременность советы вам нужно иметь в виду, так же как и все остальное в том, что между матерью-к-быть должен знать о ее беременности.

Top 10. Готовность к беременности. Советы и все остальное в промежутке между, что ни одну мать, чтобы быть должен знать.


Так что 10 советов беременности, что вам нужно иметь в виду, о беременности готовности? Вот список вещей, которые вы должны помнить и готовиться к, чтобы иметь успешную беременность:

Беременность. Следите за изменениями.

1. Будьте в курсе изменений в вашем теле.


Минуту, что вы видите положительные знак того, что тестовый набор беременности дома, то есть раз, когда вы начнете быть в курсе изменений в вашем теле.

Когда ребенок во чреве, растет от первого до третьего триместра, ваш организм будет проходить конкретные изменения — и это то, что вы должны быть готовы.

Во время первого триместра, вы обязаны испытывать утреннюю тошноту, рвоту и чувство болезни. Как правило, это результат гормональных изменений, что ваше тело претерпевает — и это совершенно естественно результате того, что беременна.

Во время второго триместра, вы бы уже привыкли к жизни растущей внутри вас, и увеличение веса является то, что вы должны быть готовы.

Наконец, в третьем триместре, когда вы будете чувствовать себя наиболее неудобно, как вес в животе растет все больше и больше до того времени, вы на самом деле рожать.

2. Покончить с любыми «противными» привычками, которые у вас есть.


Одним из важных советов беременности, убедитесь, чтобы покончить с неприятных привычек, которые вы можете иметь. Если вы курите, уйти, если вы не хотите страдать от последствий во время беременности.

Курение во время беременности может привести к выкидышу, кровотечение или, если вы успешно выполнять вашего ребенка на его третьем триместре беременности, было бы преждевременно или недостаточный вес.

Другая привычка, которую вы не должны заниматься во время беременности является потребление алкоголя. Принимая наркотики еще больше нет-нет.

Беременность. Физическая подготовка.

3. Быть физически подготовленным.


Один из лучших советов беременности правильное питание и в то же время поддерживая здоровый вес [ Беременность питания ].

Хотя вы уже есть за двоих, это не повод, чтобы изо всех сил и дать в вашу тягу нездоровой пищи.

Это потому, что, если вы нездорово получить лишний вес во время беременности, труда может оказаться трудным и даже может привести к осложнениям в состоянии здоровья ребенка.

4. Убедитесь, что вы готовы финансово.


Теперь, когда есть экономический кризис, это даже более важно накопить на время, что вы на самом деле рожать, расходы, которые вы должны были бы плечом начинать с назначения врача в то время как вы находитесь на первом, втором и третьем триместре беременности. Вы даже можете записаться на рождение классов.

Стоимость родов в больнице, хотел бы добавить, огромный кусок, чтобы ваши расходы — но это выходит за рамки этого.

Как будущий родитель, сам факт, что вы добавите еще один член вашей семьи означает, что вам нужно сделать серьезные коррективы в ваш бюджет, как бытовых, — и это то, что вам действительно нужно готовиться.

Беременность. План рождения

5. План рождения и сведения о доставке.


Или нет, это ваш первый раз рожать, ваш врач может помочь спланировать рождение и доставки план для вас.

Кроме медицинского аспекта вещей, Вы должны также подготовить вещи, что вам нужно принести с собой в больницу только один раз, пришло время ".

Примерно через неделю или около того, прежде чем родить, убедитесь, что вы уже упакованы предметы первой необходимости, как одежду, туалетные принадлежности и одежду, которые вы купили для вашего малыша.

6. Убедитесь, что у вас есть план беременности резервного копирования.


Хотя вы, возможно, готовит для вагинальных родов, вы все равно должны иметь резервный план в случае, если медицинская потребность для Вас, чтобы пройти кесарево сечение.

Спросите своего врача о типе разреза, который будет использоваться, убедитесь, что вы знаете, какой вид анестезии будет применяться и как долго это будет для вас, чтобы восстановить.

Беременность. Подготовьте детскую комнату

7. Подготовьте свое жилье, приветствуя нового члена семьи.


Дело не только в питомнике, что нужно подготовить, когда приветствовать нового члена вашей семьи, это все домашнее хозяйство, которые должны быть ребенком-доказательства.

Если у вас уже есть несколько детей бегать дома, вы, возможно, уже выполнили некоторые ребенка влагоизолирующие шаги. Но если у вас нет, то сейчас самое лучшее время для этого.

За первые родители времени, вы должны получать удовольствие от процесса подготовки всех ваших продуктов детского и формирование питомник для вашего ребенка. Помимо перекраску стен и получить, что кроватке в центре комнаты, вы также должны иметь вашего дома проверены на вредных факторов окружающей среды, которые включают свинцовой краской, радоновые или угарного газа.

Ваш автомобиль уже должен быть ребенком-безопасностью. Вы даже можете получить один из тех дроссель-тест цилиндров обеспечить, чтобы любая игрушка, которую вы будете размещать на питомник опасности без.

8. Практика многозадачность даже прежде, чем ребенок приходит.


Вы не поверите, как мало спать вы действительно получите, как только ребенок приходит. Так как можно раньше, вы можете практиковать многозадачность.

Вы можете готовить дома приготовленные блюда заранее и заморозить их, так что вы будете иметь микроволновой печи блюда, как только Вы возвращаетесь домой из больницы.

Хранить в холодильнике снабжены здоровую пищу и некоторые ребенка первой необходимости. Даже свои поставки ванная комната должна быть хорошо оснащенных.

9. Определите стиль воспитания, который вы будете принимать.


Это особенно важно решение для обоих родителей. Какой стиль воспитания выбрать? Если оба родителя работают, следует ли отказаться от своей работы, чтобы лично ухаживать за ребенком, или найма полный рабочий день няни вариант, что вы рассматриваете?

Будете ли вы играть хороший полицейский, плохой полицейский сценарий? Как вы будете в паре имеют единый фронт в то время как дисциплинарной вашему ребенку, если он или она растет?

Как насчет брата все равно? Вы позволите им сделать их доля в уходе за нового члена семьи? С точки зрения религиозных убеждений, какие традиции вы будете следовать? Решение по этим вопросам в заранее даст вам свободу действий, так что конфликты могут быть предотвращены в будущем.

Дети. Наслаждайтесь каждой беременностью.

10. Наслаждайтесь опыт в полной мере!


Наконец, удостоверьтесь, чтобы извлечь каждый немного удовольствия, что вы можете из вашего родительского опыта.

Конечно, вы имеете право быть эмоциональными крушения особенно если вы в первый раз мать — но это не должно отнять у вашего удивляясь опыт пребывания беременных и родов.

Следуя этим беременности советов, вы можете быть уверены, что вы готовы к беременности, труда фазы и послеродового ухода, что новый член вашей семьи, которые все с нетерпением ожидают с распростертыми объятиями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.