Тест на беременность

Тесты на беременность основаны на измерении гормона беременности в моче с помощью небольшой статьи. Беременность гормонов вещества образуются вскоре после оплодотворения и развития беременности для дальнейшего повышения ее уровня в первом триместре составляет примерно в два раза за два дня.
Какое значение имеет гормональный тест на беременность может обнаружить?
Не все тесты на беременность одинаковы. Беременность гормон содержится в международных единиц на миллилитр (мМЕ / мл). Рыночные возможности доступны для тестов, чтобы определить величину в 100 единиц, 50 единиц и даже 20 единиц.
Когда можно сделать тест на беременность?
Некоторые компании сообщают, чтобы тест на 6 — 8 дней после оплодотворения. Время оплодотворения не может быть то же время чертовски (может быть позже), она является более целесообразным для проверки от 10 до 14 дней после ожидаемого oplozující сношение во время менструации или ожидается через неделю.
Как тест на беременность сделала?
Процедуры зависит от конкретного производителя и подробно описаны в листке-вкладыше. Обычно необходимо, чтобы копаться в бумаге анализ мочи, а затем сохранить его на сухую поверхность и подождите 5 минут. Бумаги отмечен максимальный позиции проекта. В случае положительного результата, полоса оказывается часто всего через несколько десятков секунд, чтобы подтвердить отрицательный результат, необходимо подождать около 5 минут. За последние 5 минут дольше, тест оценки не подходит — результаты вводят в заблуждение.
Когда нужно тестировать?
Для тестирования утренней моче лучше — это самое концентрированное, и поэтому значения гормона беременности в моче высокий.
Как я могу оценить лишь слегка окрашенный смысл?
Слегка цветная точка не может быть четко оценить, лучше повторить тест еще один день, опять же из утренней моче.
Может тест на беременность не получится?
Да, хотя тесты отличаются высокой надежностью, хотя не исключено, что тест может быть ложно положительных или ложно отрицательных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.