Что вы должны знать, прежде чем пытаться забеременеть

прежде, чем забеременеть
Вы наверняка слышали совет сотни раз о том, что это берет, чтобы правильно питаться, как едят больше фруктов и овощей и цельнозерновых продуктов, и сокращение на сахар, кофеин, и жиры. Но когда вы готовились, чтобы забеременеть, этот совет больше, чем просто абстрактный идеал. Правильное питание является одним из лучших способов вы можете подготовить ваше тело, чтобы обеспечить здоровую среду роста для Вашего ребенка.

Почему это имеет значение? Потому что еда топливо, которое поддерживает все функции организма, и качество вашей диеты влияет на все строительные блоки вашего тела. Рассмотрим крайний пример: если вы съели все-пончик диету, вы будете получать пустые калории заполнены с сахаром и жиром, и ни один из ценных питательных веществ, что ваше тело, необходимые для построения новых клеток крови, сохранить ваши кости сильными, и поддерживать надлежащего гормона противовесов. Так что если вы готовились, чтобы забеременеть, сейчас самое время, чтобы смыть эти плохие пищевые привычки и получить свое тело здоровым, как это может быть.

Лучший способ для начала стоит выяснить, как вы можете получить наиболее «отдачу» для каждой калории вы потребляете. Именно поэтому хорошая диета зачатия начинает с большим количеством фруктов и овощей. Фрукты и овощи являются питательной электростанции, наполненный витаминами, минералами и антиоксидантами. Большинство также с высоким содержанием клетчатки, которая хороша для поддержания ощущение сытости и удовлетворены. Ищите яркие фрукты и овощи, такие как черника, земляника, капуста, морковь, краснокочанная капуста.

Далее, вы должны смотреть на весь зерновой хлеб, крупы и макаронные изделия. Рафинированные углеводы, как белый хлеб по существу лишены питательных веществ во время процесса и может лишить вас столь необходимо витамины группы В и железа. Кроме того, более высоким содержанием клетчатки из цельного зерна продуктов наполнит вас более быстро и поможет вам поддерживать вашу энергию в течение более длительного периода времени.

Вы также должны убедиться, что вы получаете достаточно белка, в том числе из стран-источников мяса. Если вы не включают бобы и бобовые культуры в вашем рационе, сейчас самое подходящее время, чтобы начать. Также ищите постное мясо, рыбу или курицу, и подготовить их к обжаривание. Еще одно предостережение: Женщины, которые беременны или надежда забеременеть, должны следовать совету ФДА на содержание ртути в рыбе и моллюсках. Вы должны избегать акула, рыба-меч, королевская макрель, и кафельник из-за высокого уровня содержания ртути, но это безопасно употреблять в пищу до 12 унций в неделю креветки, консервированный тунец света, лосося, минтая и сома.

Кроме того, вы должны удостовериться, чтобы получать достаточное количество кальция в вашем рационе, желательно через нежирные источников, таких как обезжиренный или обезжиренного молока, йогурта или сыра (но вы должны избегать сыры из непастеризованного молока из-за риска Listeria).

Наконец, вы можете сбалансировать вашу диету, принимая витамины для беременных. (Попросите своего врача порекомендовать тот, который подходит для Вас.) Витамины для беременных дам вам фолиевой кислоты и других витаминов вам нужно, чтобы ваше тело в отличной форме для создания ребенка. И помните, что витамины не должна быть заменой для хорошего питания, а, скорее, они должны дополнять и заполнить пробелы в хорошую диету, что вы уже едите.

Как получить ваше тело в лучшей форме, через диетические улучшений, не забудьте по поэтапному отказу от тех элементов, которые могут поставить под угрозу ваше здоровье, как курение, наркотики, или чрезмерного алкоголя или кофеина, сейчас самое время заглянуть за себя и думать о здоровье вашего будущего малыша. В течение нескольких месяцев после совершения вашему зачатия диеты, ваш организм будет здоровее, чем когда-либо — и это будет хорошо подготовленные, чтобы дать жизнь и питание в другой крошечной человека.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.