Волшебство новой жизни

Феншуй и беременность
Рождение детей и их воспитание – миссия каждой женщины на земле. Ваши дети – это ваше продолжение, самые родные и любимые вами люди. Без них жизнь становиться пустой. Многие женщины в нашем динамичном мире испытывают проблемы с зачатием или с вынашиванием плода. Виной тому многочисленные стрессы, сумасшедший ритм жизни, продукты питания, экология. Зачастую нам некогда заниматься собственным здоровьем, и к специалистам мы предпочитаем обращаться только в самых крайних случаях. Но иногда бывает уже поздно.

Что в этом случае рекомендует Фен-шуй? Согласно этому древнекитайскому учению, существуют специальные символы, которые помогают зачать ребенка, активизируют энергию продолжения рода, охраняют уже беременных женщин и помогают им при родах.

Для начала активизируйте западный сектор вашего дома – он отвечает на ваших потомков. Также позаботьтесь о том, чтобы в вашей спальне было как можно меньше лишних ненужных вещей, особенно это касается кровати – под ней должна быть идеальная чистота. Когда вы избавитесь от вещей, которые мешают циркуляции энергии, разместите в западной части дома хрустальное яйцо – это очень мощный символ обновления и новой жизни. Как камень для беременности можно использовать мрамор, малахит или лунный камень.

Беременность – крайне ответственный период в жизни любой женщины. Для того, чтобы он прошел без осложнений необходимо, чтобы будущая мама не испытывала негативных эмоций.
Фен-шуй предлагает воспользоваться специальным оберегом, который называется символ спокойствия. Для этогонеобходимо украсить свое жилище изображениями улиток.

Это могут быть как обои, так и постельное белье, или посуда. Хороший вариант, который подойдет почти для любого интерьера – статуэтки в виде улиток. Все это поможет вам достичь внутренней гармонии и добиться желаемого результата.

Ну, а, готовясь к пополнению в семействе, не забудьте приготовиться к будущим материальным расходам – в юго-восточной части комнаты поставьте комнатный бамбук. Это привлечет в ваш дом деньги. Бамбук по Фен-шуй – мощныйсимвол процветания и удачи. Для усиления потенциала растения перевяжите веточки красной или золотой ленточками.

В зависимости от количества бамбуковых веточек вы программируете свой уровень благосостояния. Помните – их количество обязательно должно быть непарным. Оптимально, если в вазе будет находится двадцать один стебель.

С уважением, Марина Салихова.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.