Беременность в 20, 30 и 40 лет

беременность в 20, 30 и 40 лет
В 20 лет ждет ребенка сталкивается с меньшим страхом, до 30 лет, в то время как рациональный выбор более 40 каждый момент становится особенным. Короче говоря, всех возрастов может быть правильным.

Лучше, чтобы зачать ребенка до 20 лет, когда (говорят) в полную силу? Или лучше подождать, пока порог 40 лет, за это время его карьеры является «поселились» и вышла на новый зрелость и понимание? Или, может быть, как латиняне скажем, в средне стат Виртус?

Обсудить с Энцо Эспозито, глава акушерства больницы Луго (РА) и экс-президент Научного общества Андрия (ассоциация, которая касается охраны материнства), которые помогут нам пролить свет на ' вопросы и развеять некоторые стереотипы.

20 лет: более и менее бессознательных страхов
Беременность является очень личным и что каждая женщина должна чувствовать себя свободно решать, когда рожать сына, сказал Фредерик Лебойе, французский гинеколог считается предшественником метод так называемой сладкой доставки

В 20 лет, ожидая ребенка, как правило, обратился с определенными бессознательное, не зная об изменениях, которые принесет приход ребенка в вашей жизни: отношение, которое может быть как положительным, так как позволяет девять месяцев, чтобы жить с большей радостью и беззаботно, не будучи беспокоила чрезмерного беспокойства.

С другой стороны, женщина становится матерью в возрасте, когда вы до сих пор слышу ее дочь, и это может заставить вас чувствовать дезориентированы и не готовы взять на себя обязанности, которые влечет за собой материнство. Часто, однако, на данном этапе, вы все равно можете рассчитывать на молодых бабушки и сил, готовы нести часть ребенка dell'accudimento!

30 лет: рациональный выбор
В 30 лет выбор, как правило, хорошо сбалансированный между требованиями работы и желание реализовать, как мама. Просто потому, что это был осмысленный выбор, она хочет, чтобы все было идеально, и это может привести к чрезмерной загрузке тревоги случае материнства. Кроме того, оно может быть добавлено к опасения, что ребенок неизбежно приведет к сбоям в повседневной жизни, до сих пор так », организованной и свободной от кондиционирования.

На 30, однако, пара понимает, они также могут отказаться от некоторых свобода, которая когда-то казалось необходимым, например, дискотеки с друзьями или путешествия (которые, однако, с определенными критериями, вы можете легко!) и лица энтузиазм и хорошие новости.

40 лет: каждый миг становится особенным
В возрасте 40 лет эмоциональные инвестиции женщины больше, чем двадцатилетняя девушка который всю свою жизнь пытался иметь детей. В этом возрасте материнство, скорее всего, «вкуса» больше: она, как правило, желаемого, чтобы забеременеть, даже после ожидания в течение долгого времени, поэтому каждый момент жили как особая, именно потому, что они знают, что, возможно, не будет никаких других.

С профессиональной точки зрения, женщина достигла некоторых точек и может, наконец, позволить себе, чтобы посвятить себя. Стать матерью в 40 лет, то, может дать женщине заряда и энергии, которые считали, потерял, что делает ее чувствовать себя снова молодым, «ровесник» столь многих мам, которые по меньшей мере 10-15 лет моложе ее.

«Конечно, мы делаем обобщения, и каждая женщина может жить на этот раз с настроением все самостоятельно, независимо от возраста, когда радостное событие происходит», сказал Эдвардс. «Важную роль они играют в то социальные, культурные, экономические и семья жила. Но, прежде всего, имеет срок погашения пара: ребенка происходит в два, и если пара твердой и как чувствую, что готов приветствовать приход ребенка, любого возраста является правильным ».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.