Все возможности для будущих мам - в американских госпиталях!

роды в США
Как определить, какое решение относительно будущих родов будет самым правильным? Что могут современные врачи, и какие аппаратные возможности есть у клиник? Эти и другие вопросы вы сможете, выбирая роды в США, задать не посредникам, а непосредственно врачу. В результате вы сможете основываться на реальных фактах, показаниях и конкретных рекомендациях. Это значительно более выгодная позиция для подбора необходимых услуг из сотен доступных возможностей.

В США медицина — не только наиболее финансируемая отрасль, но и ключ к здоровью миллионов людей. Уже более 30 лет выполняется ЭКО, предоставляются услуги суррогатного материнства, проводятся анализы и тесты, уникальные в своем роде. А точности врачебного прогноза относительно беременности и родовспоможения можно позавидовать.

Чем поможет именно вам хороший врач?

Подобрать госпиталь на роды в США не так-то легко. В большинстве организаций, которые предлагают подготовить все для ваших родов в Америке, предоставляют такую услугу, как тур по госпиталям. После посещения нескольких лечебных заведений можно выбрать, где именно пройдут ваши роды в Майами.

Дополнительная возможность, которой гордится Status Med, работающая в Майами — это консультация врача еще до прилета клиентки в США. Если у вас наблюдается осложненная беременность, есть хронические заболевания, есть предположения, почему роды могут пройти не идеально — врач, сертифицированный Советом Акушерства и Гинекологии, доктор медицины Семен Цинкер подскажет, что подойдет именно вам. Приятный нюанс: никакие медицинские документы переводить на английский не понадобится! Руководитель компании Status Med превосходно читает по-русски и общается с русскоговорящими пациентками, прилетающими в Майами со всего мира.

Под чутким контролем врача возможно разрешить даже самые неординарные случаи. В более чем 30-летней практике американского доктора — ситуации, которые многие врачи признавали безвыходными, рекомендуя пациенткам только кесарево. Естественные роды при двойне, даже если один из детей — в поперечном предлежании, роды без стимуляции и эпизиотомии, и многие другие случаи убедят вас: именно в Status Med перед вами открыты сотни возможностей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.