Вскармливание

вскармливание
Лактация 1
Первый Вы тянуть тело ребенка правильно рядом с вами, чтобы ваш ребенок полностью обращена к вам. Держите ребенка так, чтобы его не нужно крутить или наклонить голову, чтобы добраться до сундука — кто любит поесть с вашей головой наклонен или криво? Помните, что ребенок, который находится на груди, а не грудь к ребенку.

Второй Не держите голову ребенка рукой без поддержки ребенка в возрасте до плеч и спины, когда вы приносите ребенка ближе к вам.

Треть На первый взгляд может помочь подушка, поддерживающая тело ребенка и хвост, пока не почувствуете уверенность при грудном вскармливании.

Четвёртое Нос ребенка должны быть на одном уровне с соском так, что он получает больше грудь в underkäkssidan. Как описано выше, используя ребенка язык и нижнюю челюсть, как крошечные машинного доения. Он не сосет молоко из сосков, это язык с элегантной волны и при помощи рефлекс выделения молока выжимает молоко из молока озерах и в рот ребенка.

Пятый Для этого на работу, ребенок должен иметь большой кусок груди в рот, и ребенок должен быть правильно и безопасно можно ближе к груди, так что нет никакой необходимости, чтобы сосать сам вниз держать грудь во рту. Он имеет в противном случае всасывание как пылесос и может легко пострадать к соску, если это действительно просто сосать у него.

Шестой Когда вы предлагаете ребенку грудь, вы можете позволить ей попасть на запах и лизать немного сосок. Она готовит как грудь и ребенка на еду. Если вы в состоянии молоко из нескольких капель будет еще более интересным. Когда ребенок чувствует сосок трогательно области рта, он начинает, как правило, в форме поиска и ätmun и смотреть и делать движения языком, в то время она становится все более серьезно. В начале это может быть, что вы должны использовать палец, чтобы держать руку стремятся руля, так что это не ползать между вами и ребенком, пока вы ждете большой разрыв.

Седьмой Когда вы видите ребенка зевая правильно с открытым ртом и языком вниз, на нижней челюсти, является настал момент вытащить ребенка в целом это немного ближе рядом с вами, поэтому он получает много грудей в открытый рот и начинает маленькая машина молока. Когда у ребенка хорошее достать грудь верхней губой распространение в грудь, а не варенье на нем. То же самое относится к нижней губе, он будет обширным и, возможно, провести некоторые больше ареолы, чем верхняя губа. Теперь это не больно кормить грудью.

Грудное вскармливание 2

Нужно ли ограничить время, первые несколько раз? При правильном положении грудное вскармливание не будет носить на соске так что это не дальнейших успехов рациона время ребенок нуждается в грудь, по крайней мере, на первый взгляд. Пусть ребенок не торопитесь, это должно быть сделано.

Некоторые дети бросаются на груди с волчий аппетит, другие предпочитают нюхать бит и småsnutta прежде чем они начнут по-настоящему. Многодетных матерей считают, что различия в поведении на груди говорит нам что-то о разных темперамента и личности ребенка.

Просто поставив груди или заснуть, показывает ребенку, что с него хватит. Пусть ребенок продолжайте идти, пока он не отпустит грудь спонтанно.

Многие дети продолжают держать это красивая грудь в рот, хотя вы знаете, что было достаточно и, похоже, спать глубоко. Вы пытаетесь снять груди, сосать ее появляется мгновенно исправлены. Старайтесь не привлекать к вам грудь власти или хитрости. Осторожно вставьте палец между грудью и рот ребенка, пока вы не почувствуете вкус. Затем воздух и всасывания концы так, чтобы она легко уговорить от груди.

Уход 3

Боль в сосках
Боль в сосках, трудно так долго, как длится проблема, и окружение трудно понять, почему то, что выглядит так лишенным драматизма из него, могут сделать так много. Ниппель был фактически чувствительных нервов же природу, что и у нас на роговице (роговица), поэтому он очень чувствителен к боли. Боль в сосках можно предотвратить с помощью правильной позиции кормления грудью и, не позволяя ребенку лечь и сосать только сосок. Есть много лекарств от воспаления сосков, и они всегда использовались как медицинские работники и благонамеренные мудрых женщин. Мы имеем больше информации о сосков и Bepanthen мазь, которую можно использовать. Узнайте больше о Bepanthen здесь. Другие примеры можно найти в трудах являются lapislösning, лимонный сок, эстрогены или дезинфицирующим, обезболивающим или витамины мази. Некоторые из этих агентов работают на поврежденную кожу, другие ухудшают его. Но никто из них никакой пользы, пока вы не ушли в корень истинную причину проблемы, а именно положение ошибки кормления.

Sugskadade соски
проблем. Если ребенок был использовать всасывания держать сосок, потому что это было слишком далеко от тела матери, и по этой причине не получил достаточного грудь в рот, он может получить идея сосать и жевать сосок, который затем легко повреждается.

Решение: Будет ли это произошло из-за надзор, вы должны всеми средствами не добраться до вас, что вы должны прекратить грудное вскармливание. Грудное молоко содержит вещества, которые, как полагают, чтобы помочь залечить боль так продолжении грудного вскармливания лучше всего лечить. Вы можете также использовать увлажняющий крем — подробнее об этом. Тем не менее, важно, чтобы вы и ваш ребенок имеет правильное положение. Если вам трудно понять, как добавить ребенок действительно захваты, вы можете попробовать обратиться за помощью. Когда ребенок находится прямо на груди, сосков не болят больше. Он по-прежнему болит, когда ребенок сосет, так что постарайтесь снова, пока не удалось. После завершения грудного вскармливания должны быть круглыми соска. Если это плоские или указывая в сторону, чтобы это может означать, что ребенок не совсем верно в области груди.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.