Позиции сна

позиции сна
Что такое правильное положение для сна у маленьких детей? И каковы необходимые возможности для безопасного сна? Вот направлениям Министерства здравоохранения, в основном, чтобы избежать риска СВДС, синдром внезапной смерти внешне здорового ребенка, которые могут повлиять младенцев в первые месяцы жизни.

Животом вверх. Существует неопровержимые доказательства, что это самый лучший и безопасный положение для Вашего ребенка спать, которая позволяет ребенку дышать оптимально снижает риск СВМС на 50%, если течение в обратном направлении, то риск удушья, потому что ребенок будет только повернуть голову влево или вправо.

Лучше в своей кроватке. Особенно в первые недели жизни предпочтительнее, чтобы ребенок не спит в Латвии, из-за опасности удушья во время сна. Идеал заснуть сейчас в кроватке или постели, но в комнате с мамой и папой.

Сделанные на заказ для него. колыбели должна быть подходящей для вашего ребенка: кроватку слишком большой может сдвиньте ее назад под одеяла, с удушьем. Если спать дольше, то, место ребенка (и одеяла) ниже, так что его ноги касаются нижней части кровати и не может положить голову под одеяло.

Подушки и матрасы. подушка в первые месяцы не стоит, если вы хотите использовать, должны быть минимальной толщины и удушье, так как матрас, не должна быть слишком мягкой и не нужно создавать разрывов между матрасом и боковыми ограждениями из постели.

Нет на диване. Избегайте дать вашему ребенку спать на диване (также опасность падения), мягкой подушки и одеяла и мягкие игрушки и игрушки подальше, которые могли бы помешать ему дыхание должным образом.

Но не слишком жарко. температуру в комнате, где ребенок спит, не должна превышать 20 градусов. По той же причине, не распространяются на ребенка с чрезмерной одежду или одеяла тяжелые (даже если у него есть лихорадка!) И пусть воздух из ее комнаты часто.

Хорошо пустышку. Было показано, что использование соски во время сна может снизить риск малым островным развивающимся государствам. Чтобы избежать вмешательства в успешном запуске грудного вскармливания, однако, желательно, чтобы ввести его только после первого месяца жизни.

Запрет на курение. Мы абсолютно не нужно курить в местах, где ребенок спит (и даже где она находится).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.