0.00
0 читателей, 88 топиков

Мода осень-зима 2013-2014

Календарное лето давно уже закончилось, и впереди у нас долгий прохладный сезон. И чтобы благополучно пережить расставание с тёпленькими деньками, порадуйте себя любимым женским способом, то есть займитесь шоппинг-терапией. И для того, чтобы вещи, купленные вами украшали, радовали и были актуальными, нужно предварительно узнать модные тенденции сезона.
Читать дальше →

Что должно быть в твоей косметичке

Что должно быть в твоей косметичке
Каждая женщина стремится быть обворожительной в глазах любимого. К сожалению, практически никто не может добиться желаемого эталона красоты без применения косметических средств. Сотни косметических компаний предлагают широкий спектр декоративной продукции.  Достаточно трудно определиться и выбрать ту косметику, которая необходима каждой женщине в повседневном использовании. Несомненно практически любая дама может найти в своей косметичке, как минимум три косметических средства, которые у неё валяются без дела.

И так, что же должно быть в косметичке каждой девушки? Первое, на чем стоит сделать акцент — это качество косметических продуктов. Стоит отдавать свое предпочтение тем производителям, которые заслужили признание сотен тысяч женщин по всему миру, например Эйвон в Украине. Декоративная косметика должна быть хорошего качества, не вызывать аллергических реакций и быть стойкой. Существует топ-5 декоративных продуктов способных преобразить уставшую женщину в королеву красоты всего за 10-15 минут. Самыми нужными в косметичке любой женщины стали:
  • тон или пудра для лица;
  • тушь для ресниц;
  • карандаш для бровей;
  • помада;
  • румяна.
Практически используя всего 5 средств можно добиться весьма неплохого результата. Эти пять средств без проблем вместятся в компактной косметичке или в сумочке. Такую косметику желательно всегда иметь при себе на случай, если необходимо поправить макияж в течение дня. Декоративная косметика должна вам подходить по цветовой гамме и не быть слишком навязчивой. Однако этих пяти средств недостаточно для создания вечернего или делового макияжа. Список необходимой косметики можно дополнять очень долго, существуют еще и тени для век, подводки разных текстур, блески для губ, консилеры, праймеры, шиммеры и т.п. Чаще всего арсенал визажиста насчитывает сотню, а то и две-три сотни косметических продуктов. Однако для простой женщины все эти средства необходимы весьма в редких случаях. Тем более пользоваться профессиональной косметикой для визажа ежедневно нехорошо. Такая косметика достаточно стойкая и плотная по текстуре, она не позволяет коже дышать и использовать её каждый день не рекомендуется.
Профессиональная косметика достаточно дорогое удовольствие, и не каждая женщина может позволить отдать около полусотни долларов за 1 косметический продукт. К счастью в современном мире нам предоставлен огромный выбор товаров, и каждый может найти в нем то, что придется и по душе и по карману. Зарегистрироваться в Avon, получить скидку на декоративную косметику и стать профессиональным консультантом красоты достаточно легко, стоит только захотеть.

Помните о том, что макияж, как и времена года, может быть разным, теплым или холодным. Тенденции визажа меняются практически каждый сезон и вместе с этим на свет выпускаются новые декоративные средства. Быть в курсе новинок достаточно просто, просматривайте видео-ролики, глянцевые каталоги, следите за новостями на косметических сайтах и будьте неотразимы всегда! 
 

Вечерний макияж

Беременность это не болезнь. Если будущая мамочка отлично себя ощущает, то ей вовсе не нужно ограничивать себя в удовольствии, посещать вечеринки и ходить в гости.
В том, что беременная женщина прекрасна, нет никаких сомнений.
Читать дальше →

Модная мама

Любая женщина, в любом положении и в любое время года желает выглядеть стильно и модно, а во время беременности еще и максимально комфортно.
Когда животик уже видно и все вещи малы, это не повод расстраиваться о том, что нечего одеть, это повод для похода по магазинам за обновками.
Читать дальше →

Женская миссия



Каждая женщина, имея серьёзные отношения со своим мужчиной, в конце концов становится матерью. Мечта о материнстве посещает всех без исключения девочек с самого раннего возраста. Конечно, ведь ребёнок ассоциируется с постоянным счастьем и заботой, с предусмотрительным мужем, кучей подарков, зоопарком, мороженым…
Читать дальше →

Выбираем свитер

Свитер – это универсальная вещь, которую можно найти в гардеробе любого человека. Чаще всего свитер носят в прохладное время года. Выбрать свитер достаточно просто, но стоит обратить внимание на ряд нюансов.
Читать дальше →