+1.13
1 читатель, 66 топиков

Очень важная овуляция

овуляция
Еще с детства девочки слышат этот термин и знают, что он связан с оплодотворением, но не многие взрослые женщины обращают на него внимание. А ведь без овуляции беременность просто невозможна. Этим процессом обычно начинают интересоваться на стадии планирования беременности. Сегодня мы расскажем об овуляции и ее значении в период планирования беременности, а так же, как овуляция влияет на организм женщины в целом.
Читать дальше →

Как выбрать гинеколога?

Как выбрать гинеколога?
Первым делом удостоверьтесь, что ваш врач имеет диплом, который свидетельствует об окончании учебного заведения по специальности «гинекология и акушерство». Также у врача должны быть документы об окончании интернатуры, регулярных курсах усовершенствования своих профессиональных навыков, которые гинекологи и акушеры должны проходить регулярно каждые пять лет.

Читать дальше →

Девять месяцев ожидания

Девять месяцев ожиданияБеременность — процесс, в ходе которого в матке женщины происходит развитие нового организма. В среднем плод развивается за 280 дней. Из-за того что в организме беременной женщины развивается плод, происходит множество сложных изменений.

Так, на протяжении девяти месяцев ожидания маленького чуда у женщины отсутствуют месячные, происходит потемнение сосков и набухание молочных желез. Иногда на животе и лице женщин можно увидеть коричневые пятна.

Читать дальше →

Влияние на будущего ребенка нежелание матери рожать

Если женщина не хочет рожать

Если беременная женщина не хочет рожать, она тем самым оказывает влияние на не родившегося ребенка. Как?

В первую очередь — физически. Психологически также ребенок обделен. Ребенок развивается не чувствуя поддержки, не имея общения. Ему постоянно приходится получать гормоны стресса и как-то учиться реагировать на них.

Потому что в человеке все имеет большую взаимосвязь, то если нерешенные проблемы психологического характера, неподготовленность, эмоционально-психологическая незрелость, различные психологические травмы влияют на работу женскую гормональную систему, а так же на систему репродуктивных органов.
Читать дальше →

Ранние признаки беременности (Продолжение)

увеличение базальной температуры
10.Увеличение базальной температуры тела. Для того, чтобы знать, если ваш базальной температуры тела увеличился, Вы должны были бы быть отслеживание его до овуляции. Женщина, которая держит BBT диаграмма может быть в состоянии сказать, что она беременна, просто взглянув на температуру на ее графике. После овуляции, прогестерон причины температур женщины расти. Иногда женщина увидим вторую повышение температуры примерно на 7 дней прошлом овуляции. Когда это происходит, это называется трехфазные диаграммы. Трехфазные график может быть одним из ранних признаков беременности.

Читать дальше →

Семь вещей, которые вы должны знать, прежде чем пытаться забеременеть

семь вещей
Это захватывающее время в вашей жизни! Вы и Ваша вторая половинка решили расширить вашу семью и сделать решительный шаг в родительских прав. Для того, чтобы обеспечить себе лучший шанс для здоровой беременности и ребенка, Есть несколько вещей, которые вы должны сделать, прежде чем пытаться забеременеть.

Читать дальше →

Что вы должны знать, прежде чем пытаться забеременеть

прежде, чем забеременеть
Вы наверняка слышали совет сотни раз о том, что это берет, чтобы правильно питаться, как едят больше фруктов и овощей и цельнозерновых продуктов, и сокращение на сахар, кофеин, и жиры. Но когда вы готовились, чтобы забеременеть, этот совет больше, чем просто абстрактный идеал. Правильное питание является одним из лучших способов вы можете подготовить ваше тело, чтобы обеспечить здоровую среду роста для Вашего ребенка.

Читать дальше →

Подготовка организма к беременности

подготовка к беременности
Чем больше вы начинаете думать, надеясь, и планирование беременности, тем больше вы можете начать задаваться вопросом о своем здоровье и благополучие, и являются ли они оптимальны для ребенка решений. И если вы имели предвзятое мнение проверки, вы (и ваш врач), возможно, уже определили некоторые области, требующие улучшения. Если у Вас избыточный вес или недостаточный вес, например, лишен сна или стресс, вы хотите принять серьезные меры для исправления ситуации. Вам также необходимо избегать всего, что создает риск для здоровья вас и вашего ребенка (например, алкоголь, сигаретный дым, и некоторые лекарства предписания). Вот посмотрите на несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что ваши предубеждения усилия преддверии здоровые беременности возможно.

Читать дальше →

Диета перед беременностью

Что вы едите и сколько вы едите, может повлиять на вашу способность к зачатию ребенка — как положительно, так и отрицательно. Вот некоторые из наиболее важных связанных с пищевыми продуктами способами вы можете увеличить ваши шансы забеременеть и родить здорового ребенка.

Читать дальше →