0.00
0 читателей, 40 топиков

Сахарный поссум

Одними из любимых домашних животных могут стать сахарные опоссумы или сахарные белки. Естественные условия их обитания – Индонезия, Австралия и Новая Гвинея, где они живут целыми семьями на деревьях, общаясь звуковыми сигналами в виде щебета, щелканья и треска.
Читать дальше →

Морская свинка

Морская свинка лучший выбор домашнего питомца для малыша, начиная с пяти лет, он может самостоятельно за ней ухаживать. Для ребенка теплая пушистая зверушка будет сродни мягкой игрушки,
Читать дальше →

Если ребенок просит купить котенка

Ваш ребенок долго и упорно умоляет вас завести дома маленького котеночка, ваше терпение лопается и вы наконец то решаетесь на такое приобретение. Мы подскажем вам как выбрать здоровое и умное животное.
Читать дальше →

Как выбрать спальное место для собаки

Если вы решили купить своему ребенку собаку, то вам нужно как можно правильнее обустроить для любимца вашей семьи спальное место. Спальное место для собаки приготовьте так, чтобы песик чувствовал себя комфортно психологически и физически, чтобы собака чувствовала себя в абсолютной безопасности.
Читать дальше →

Беременность и домашние животные – правила безопасности

Беременность и домашние животные
Беременность предполагает повышенные меры безопасности для будущей мамы. Ранее безопасная кошка или собака, становится источником заболеваний и аллергии.
Читать дальше →

Стоит ли заводить хомяка

Хомяков считают милыми, пушистыми животными, норовящими выскочить из клетки, и путешествовать по вашей квартире. Самым главным правилом жизни хомяка является своевременный уход: вода ему нужна чистая, кормежка и чистота в клетке. Так что, если ваш ребенок очень хочет домашнего питомца, но вы не можете решиться завести котенка или собаку, то хомячок станет отличной альтернативой. В отличие от аквариумных рыбок, он не плавает флегматично, а напротив, с активно реагирует на окружающих.
Читать дальше →

Спальное место для собаки

Спальное место для собаки
В прошлой статье мы уже рассказывали о том, как выбрать собаку для ребенка. Сегодня мы хотим поговорить, как правильно устроить любимцу всей семьи спальное место. Спальное место готовьте таким образом, чтобы животное чувствовало себя комфортно физически и психологически, чтобы собака ощущала себя в полной безопасности.

Читать дальше →