Кошмары, как успокоить ребенка?

кошмары, как успокоить ребенка?
Кошмары

Ночные кошмары являются страшные сны, что: часто просыпаются ребенка, заставляя его плакать и кричать. Обычно кошмары происходят во второй половине ночи и ребенок просыпается испугались, эти черты помогут нам различить кошмары из эпизодов ночного террора, которые обычно происходят через несколько часов после сна ребенка и не оставляют воспоминания.

Читать дальше →

Женщины не хотят рожать на Хелуин и пятницу 13

Есть определенные дни, в которые вы определенно не захотите рожать: день свадьбы, ваш день рождение, новый год, пятница 13-е и для многих людей, Хэллоуин. На самом деле, последние исследования показали, что уровень рождаемости в Хелуин сильно падает и исследователи подозревают, что мы можем больше контролировать день рождения ребенка, чем мы думали раньше.


Читать дальше →

Вскармливание

вскармливание
Лактация 1
Первый Вы тянуть тело ребенка правильно рядом с вами, чтобы ваш ребенок полностью обращена к вам. Держите ребенка так, чтобы его не нужно крутить или наклонить голову, чтобы добраться до сундука — кто любит поесть с вашей головой наклонен или криво? Помните, что ребенок, который находится на груди, а не грудь к ребенку.
Читать дальше →

Почему так много новорожденных по-прежнему умирают?

Оценки выпущен ранее в этом месяце, основанный на исследовании ВОЗ, Спасите Детей, и Лондонской школы гигиены и тропической медицины, указывают, что 3,3 миллиона новорожденных умерли в 2009 году. Это отражает значительное сокращение за последние два десятилетия: авторы оценивают, что 4,6 миллиона новорожденных умер в 1990 году, так смертности новорожденных снизился на 1,7% в год. Хотя это хорошая новость, факт остается фактом материнской и детской смертности и снижается более быстрыми темпами, на 2,1% и 2,3% соответственно.

Смертность новорожденных
Читать дальше →